О колоколах какого города ирландский поэт Томас Мур написал стихотворение "Вечерний звон", переведённое на русский язык Иваном Козловым?

О колоколах какого города ирландский поэт Томас Мур написал стихотворение "Вечерний звон", переведённое на русский язык Иваном Козловым? О колоколах какого города ирландский поэт Томас Мур написал стихотворение "Вечерний звон", переведённое на русский язык Иваном Козловым?
Дублин
Лондон
Санкт-Петербург
Москва