Кто стал автором победной шайбы в заключительном третьем матче легендарной финальной серии Кубка Канады 1987 года между сборными Канады и СССР?

Кто стал автором победной шайбы в заключительном третьем матче легендарной финальной серии Кубка Канады 1987 года между сборными Канады и СССР? Кто стал автором победной шайбы в заключительном третьем матче легендарной финальной серии Кубка Канады 1987 года между сборными Канады и СССР?
Марио Лемье
Александр Семак
Валерий Каменский
Уэйн Гретцки