Как звали собаку-космонавта, которой установлен памятник в Ижевске? Она стала последней собакой-космонавтом, благополучно вернувшейся на Землю в 1961 году.

Как звали собаку-космонавта, которой установлен памятник в Ижевске? Она стала последней собакой-космонавтом, благополучно вернувшейся на Землю в 1961 году. Как звали собаку-космонавта, которой установлен памятник в Ижевске? Она стала последней собакой-космонавтом, благополучно вернувшейся на Землю в 1961 году.
Белка
Лайка
Стрелка
Звездочка