Как в Англии XIV века называлась единица измерения, определяемая как длина левых ступней 16 человек, выходящих от заутрени в воскресенье?

Как в Англии XIV века называлась единица измерения, определяемая как длина левых ступней 16 человек, выходящих от заутрени в воскресенье? Как в Англии XIV века называлась единица измерения, определяемая как длина левых ступней 16 человек, выходящих от заутрени в воскресенье?
Лига
Фит
Шток
Фарлонг