Какой хоккеист, единственный в истории НХЛ, забросил за матч 5 шайб во всех возможных игровых ситуациях (в меньшинстве, в равенстве, в большинстве, буллит и в пустые ворота)?

Какой хоккеист, единственный в истории НХЛ, забросил за матч 5 шайб во всех возможных игровых ситуациях (в меньшинстве, в равенстве, в большинстве, буллит и в пустые ворота)? Какой хоккеист, единственный в истории НХЛ, забросил за матч 5 шайб во всех возможных игровых ситуациях (в меньшинстве, в равенстве, в большинстве, буллит и в пустые ворота)?
Сидни Кросби
Марк Мессье
Уэйн Гретцки
Марио Лемье