Кто стал соперником Магнуса Карлсена в шахматной партии, проведённой в эфире одного из скандинавских каналов, получив мат на девятом ходу?

Кто стал соперником Магнуса Карлсена в шахматной партии, проведённой в эфире одного из скандинавских каналов, получив мат на девятом ходу? Кто стал соперником Магнуса Карлсена в шахматной партии, проведённой в эфире одного из скандинавских каналов, получив мат на девятом ходу?
Алекс Фергюсон
Уле-Эйнар Бьёрндален
Златан Ибрагимович
Билл Гейтс