Какая песня в исполнении Клавдии Шульженко звучит по радио на даче у родителей Николая в обеих сериях фильма «Москва слезам не верит»?

Какая песня в исполнении Клавдии Шульженко звучит по радио на даче у родителей Николая в обеих сериях фильма «Москва слезам не верит»? Какая песня в исполнении Клавдии Шульженко звучит по радио на даче у родителей Николая в обеих сериях фильма «Москва слезам не верит»?
«Синий платочек»
«Друзья-однополчане»
«Давай закурим»
«Возьми гитару»