В честь какого героя Т. С. Элиота из цикла стихов "Популярная наука о кошках, написанная старым опоссумом" названа премия для англоязычных авторов детективов "Macavity Awards"?

В честь какого героя Т. С. Элиота из цикла стихов "Популярная наука о кошках, написанная старым опоссумом" названа премия для англоязычных авторов детективов "Macavity Awards"? В честь какого героя Т. С. Элиота из цикла стихов "Популярная наука о кошках, написанная старым опоссумом" названа премия для англоязычных авторов детективов "Macavity Awards"?
Театрального кота
Кота-швейцара
Волшебного кота
Железнодорожного кота