На одном из островов какого озера Иван Шишкин написал этюды, ставшие позднее основами картин «Утро в сосновом лесу» и «Корабельная роща»?

На одном из островов какого озера Иван Шишкин написал этюды, ставшие позднее основами картин «Утро в сосновом лесу» и «Корабельная роща»? На одном из островов какого озера Иван Шишкин написал этюды, ставшие позднее основами картин «Утро в сосновом лесу» и «Корабельная роща»?
Ладожское
Онежское
Телецкое
Селигер