Какой автор имеет наибольшее количество творений в списке 100 лучших книг всех времен и народов, составленный Норвежским книжным клубом?

Какой автор имеет наибольшее количество творений в списке 100 лучших книг всех времен и народов, составленный Норвежским книжным клубом? Какой автор имеет наибольшее количество творений в списке 100 лучших книг всех времен и народов, составленный Норвежским книжным клубом?
Ф. Достоевский
Гомер
У. Шекспир
Л. Толстой