В одном из произведений Конан Дойла нашлась оброненная убийцей карточка с надписью «Д. В.». Что, как выяснил Холмс, означало сокращение?

В одном из произведений Конан Дойла нашлась оброненная убийцей карточка с надписью «Д. В.». Что, как выяснил Холмс, означало сокращение? В одном из произведений Конан Дойла нашлась оброненная убийцей карточка с надписью «Д. В.». Что, как выяснил Холмс, означало сокращение?
Диадема Виктории
Долина Вермиссы
Девонширский вампир
Доктор Ватсон