Какой традиционный французский суп по легенде был впервые приготовлен Людовиком XV в своём в своём охотничьем домике из весьма ограниченного набора продуктов?

Какой традиционный французский суп по легенде был впервые приготовлен Людовиком XV в своём в своём охотничьем домике из весьма ограниченного набора продуктов? Какой традиционный французский суп по легенде был впервые приготовлен Людовиком XV в своём в своём охотничьем домике из весьма ограниченного набора продуктов?
Мастава
Консоме
Из блинной стружки
Луковый