У кого из художников отец был театральным декоратором, которому подрастающий художник помогал с оформлением спектаклей в театрах Венеции?

У кого из художников отец был театральным декоратором, которому подрастающий художник помогал с оформлением спектаклей в театрах Венеции? У кого из художников отец был театральным декоратором, которому подрастающий художник помогал с оформлением спектаклей в театрах Венеции?
Маньяско Алессандро
Терборх Герард
Каналлетто Джованни Антонио
Ватто Антуан