Какое слово пропущено в фразе героя Леонида Броневого из фильма «Тот самый Мюнхгаузен»: «Война — это не ...! Её нельзя объявлять, когда вздумается»?

Какое слово пропущено в фразе героя Леонида Броневого из фильма «Тот самый Мюнхгаузен»: «Война — это не ...! Её нельзя объявлять, когда вздумается»? Какое слово пропущено в фразе героя Леонида Броневого из фильма «Тот самый Мюнхгаузен»: «Война — это не ...! Её нельзя объявлять, когда вздумается»?
Заседание суда
Свадьба
Покер
Танцы