На концерт какого композитора за умеренному плату с непременным добровольным пожертвованием приглашались все желающие в фильме «Офицеры»?

На концерт какого композитора за умеренному плату с непременным добровольным пожертвованием приглашались все желающие в фильме «Офицеры»? На концерт какого композитора за умеренному плату с непременным добровольным пожертвованием приглашались все желающие в фильме «Офицеры»?
Шопен
Глинка
Бетховен
Моцарт