Самоубийство какой из этих женщин послужило началом бунта против царя Тарквиния Гордого и привело к свержению царской власти в Древнем Риме?

Самоубийство какой из этих женщин послужило началом бунта против царя Тарквиния Гордого и привело к свержению царской власти в Древнем Риме? Самоубийство какой из этих женщин послужило началом бунта против царя Тарквиния Гордого и привело к свержению царской власти в Древнем Риме?
Альбуцилла
Лесбия
Лукреция
Фульвия