Как называется советский мультфильм, который был признан лучшим мультфильмом всех времён по результатам опроса 140 кинокритиков и мультипликаторов разных стран?

Как называется советский мультфильм, который был признан лучшим мультфильмом всех времён по результатам опроса 140 кинокритиков и мультипликаторов разных стран? Как называется советский мультфильм, который был признан лучшим мультфильмом всех времён по результатам опроса 140 кинокритиков и мультипликаторов разных стран?
Ну, погоди!
Винни-Пух
Ёжик в тумане
Трям!Здравствуйте!