На какое знаменитое полотно из Третьяковской галереи в 1913 году было совершено покушение душевнобольным, после чего восстановлением некоторых фрагментов картины занимался сам художник?

На какое знаменитое полотно из Третьяковской галереи в 1913 году было совершено покушение душевнобольным, после чего восстановлением некоторых фрагментов картины занимался сам художник? На какое знаменитое полотно из Третьяковской галереи в 1913 году было совершено покушение душевнобольным, после чего восстановлением некоторых фрагментов картины занимался сам художник?
Охотники на привале
Бурлаки на Волге
Иван Грозный убивает своего сына
Явление Христа народу