Одна из линий какого английского дворянского дома приняла фамилию Стюарт, а в 1371 году унаследовала шотландский королевский престол?

Одна из линий какого английского дворянского дома приняла фамилию Стюарт, а в 1371 году унаследовала шотландский королевский престол? Одна из линий какого английского дворянского дома приняла фамилию Стюарт, а в 1371 году унаследовала шотландский королевский престол?
Диспенсеры
Холланды
Фиц-Аланы
Клиффорды