Кому в романе М. А. Булгакова «Мастер и Маргарита» были адресованы слова Азазелло: «Хамить не надо по телефону. Лгать не надо по телефону»?

Кому в романе М. А. Булгакова «Мастер и Маргарита» были адресованы слова Азазелло: «Хамить не надо по телефону. Лгать не надо по телефону»? Кому в романе М. А. Булгакова «Мастер и Маргарита» были адресованы слова Азазелло: «Хамить не надо по телефону. Лгать не надо по телефону»?
Лиходееву
Варенухе
Поплавскому
Бездомному