Как называется традиционный новогодний обряд деревни Семежево в Белоруссии, который включен в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО?

Как называется традиционный новогодний обряд деревни Семежево в Белоруссии, который включен в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО? Как называется традиционный новогодний обряд деревни Семежево в Белоруссии, который включен в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО?
Щедрый вечер
Жирная кутья
Васильева коляда
Цари Коледы