О каком своём произведении Л. Н. Толстой позже написал: "... этой мерзости для меня не существует, и мне только досадно, что есть люди, которым это на что-нибудь нужно"?

О каком своём произведении Л. Н. Толстой позже написал: "... этой мерзости для меня не существует, и мне только досадно, что есть люди, которым это на что-нибудь нужно"? О каком своём произведении Л. Н. Толстой позже написал: "... этой мерзости для меня не существует, и мне только досадно, что есть люди, которым это на что-нибудь нужно"?
"Анна Каренина"
"Крейцерова соната"
"Воскресение"
"Семейное счастие"