Какое слово в сценарии Олег Янковский при озвучивании фильма "Тот самый Мюнхгаузен", оговорившись, заменил на слово "умное" в фразе "Умное лицо ещё не признак ума..."?

Какое слово в сценарии Олег Янковский при озвучивании фильма "Тот самый Мюнхгаузен", оговорившись, заменил на слово "умное" в фразе "Умное лицо ещё не признак ума..."? Какое слово в сценарии Олег Янковский при озвучивании фильма "Тот самый Мюнхгаузен", оговорившись, заменил на слово "умное" в фразе "Умное лицо ещё не признак ума..."?
"Солидное"
"Серьёзное"
"Значительное"
"Важное"