Что ответил король Эдуард III на просьбу поддержать его сына, Черного Принца, отражавшего сильный натиск французов в битве при Креси?

Что ответил король Эдуард III на просьбу поддержать его сына, Черного Принца, отражавшего сильный натиск французов в битве при Креси? Что ответил король Эдуард III на просьбу поддержать его сына, Черного Принца, отражавшего сильный натиск французов в битве при Креси?
"Сыновей у меня пятеро, а Англия — одна!"
"Нам бы день простоять, да ночь продержаться"
"Пусть мальчик сам заслужит свои шпоры"
"Пусть делает, что должен, и будь, что будет"