Какая песня была названа лучшей песней тысячелетия согласно опросу, проведенному в 2000 году "UK Official Chart" ( "Чарт тысячелетия")?

Какая песня была названа лучшей песней тысячелетия согласно опросу, проведенному в 2000 году "UK Official Chart" ( "Чарт тысячелетия")? Какая песня была названа лучшей песней тысячелетия согласно опросу, проведенному в 2000 году "UK Official Chart" ( "Чарт тысячелетия")?
"Hey Jude"
"Bohemian Rhapsody"
"Imagine"
"Another Brick In The Wall"