Какой футбольный клуб становился победителем лиги чемпионов (кубка европейских чемпионов) УЕФА больше, чем Барселона, Манчестер Юнайтед и Ювентус, вместе взятые?

Какой футбольный клуб становился победителем лиги чемпионов (кубка европейских чемпионов) УЕФА больше, чем Барселона, Манчестер Юнайтед и Ювентус, вместе взятые? Какой футбольный клуб становился победителем лиги чемпионов (кубка европейских чемпионов) УЕФА больше, чем Барселона, Манчестер Юнайтед и Ювентус, вместе взятые?
Бавария (Мюнхен)
Ливерпуль
Милан
Реал (Мадрид)