В каком виде спорта олимпийская сборная Фиджи завоевала первую медаль в своей истории ("золото" на Летних Олимпийских играх 2016 г.)?

В каком виде спорта олимпийская сборная Фиджи завоевала первую медаль в своей истории ("золото" на Летних Олимпийских играх 2016 г.)? В каком виде спорта олимпийская сборная Фиджи завоевала первую медаль в своей истории ("золото" на Летних Олимпийских играх 2016 г.)?
Теннис
Регби-7
Дзюдо
Тяжёлая атлетика