В какой стране в 2013 году, согласно рейтингу, мультфильм «Ежик в тумане» получил первое место в номинации «Анимационный фильм № 1 всех времён»?

В какой стране в 2013 году, согласно рейтингу, мультфильм «Ежик в тумане» получил первое место в номинации «Анимационный фильм № 1 всех времён»? В какой стране в 2013 году, согласно рейтингу, мультфильм «Ежик в тумане» получил первое место в номинации «Анимационный фильм № 1 всех времён»?
В Китае
В Японии
В Корее
В Австралии