Как называется красивейший православный собор из расположенных за пределами России, который французы называют архитектурной жемчужиной Лазурного берега?

Как называется красивейший православный собор из расположенных за пределами России, который французы называют архитектурной жемчужиной Лазурного берега? Как называется красивейший православный собор из расположенных за пределами России, который французы называют архитектурной жемчужиной Лазурного берега?
Христорождественский собор
Александро-Невский собор
Свято-Никольский собор
Александро-печёрская лавра