В мультике "Шрек" была принесена дань уважения покойному актеру Крису Фарли, который в своем шоу часто использовал определенный жест руками - что за жест это был?

В мультике "Шрек" была принесена дань уважения покойному актеру Крису Фарли, который в своем шоу часто использовал определенный жест руками - что за жест это был? В мультике "Шрек" была принесена дань уважения покойному актеру Крису Фарли, который в своем шоу часто использовал определенный жест руками - что за жест это был?
Большой палец вверх
Знак кавычек пальцами
Воздушный поцелуй
Хлопок в ладоши