В 1925 году Ленинградский Совет постановил разрушить Петропавловскую крепость. Какое сооружение планировали построить на месте разрушенной Крепости?

В 1925 году Ленинградский Совет постановил разрушить Петропавловскую крепость. Какое сооружение планировали построить на месте разрушенной Крепости? В 1925 году Ленинградский Совет постановил разрушить Петропавловскую крепость. Какое сооружение планировали построить на месте разрушенной Крепости?
Театр
Стадион
Церковь
Кладбище