Каким был добавочный телефонный номер стоматолога Антона Семёновича Шпака в фильме Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию»?

Каким был добавочный телефонный номер стоматолога Антона Семёновича Шпака в фильме Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию»? Каким был добавочный телефонный номер стоматолога Антона Семёновича Шпака в фильме Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию»?
«Три шестьдесят две»
«Четыре двенадцать»
«Пять тридцать»
«Два восемьдесят семь»