Какой сорт кофе считается самым дорогим, а зёрна, из которого он изготавливается, проходят через желудочно-кишечный тракт зверька мусанги?

Какой сорт кофе считается самым дорогим, а зёрна, из которого он изготавливается, проходят через желудочно-кишечный тракт зверька мусанги? Какой сорт кофе считается самым дорогим, а зёрна, из которого он изготавливается, проходят через желудочно-кишечный тракт зверька мусанги?
Арабика Кона
Сантос
Копи Лувак
Кон Либерика