Монета выпущена Банком России 27 декабря 2011 года. На монете изображен официальный талисман олимпийских игр в Сочи. Какого номинала данная монета? (7,78 гр. золота)

Монета выпущена Банком России 27 декабря 2011 года. На монете изображен официальный талисман олимпийских игр в Сочи. Какого номинала данная монета? (7,78 гр. золота) Монета выпущена Банком России 27 декабря 2011 года. На монете изображен официальный талисман олимпийских игр в Сочи. Какого номинала данная монета? (7,78 гр. золота)
10 рублей
50 рублей
100 рублей
5 рублей