Молоко какого животного является традиционным для восточных странах? Его употребляют как повседневно, так и для приготовления сыров, мороженого, какао и пр.?

Молоко какого животного является традиционным для восточных странах? Его употребляют как повседневно, так и для приготовления сыров, мороженого, какао и пр.? Молоко какого животного является традиционным для восточных странах? Его употребляют как повседневно, так и для приготовления сыров, мороженого, какао и пр.?
Верблюдицы
Козы
Осла
Кобылы