В 1980 году в СССР на базе Московского авиационного института была создана организация, занимающаяся исследованием НЛО и аномальных явлений. Как она называется?

В 1980 году в СССР на базе Московского авиационного института была создана организация, занимающаяся исследованием НЛО и аномальных явлений. Как она называется? В 1980 году в СССР на базе Московского авиационного института была создана организация, занимающаяся исследованием НЛО и аномальных явлений. Как она называется?
НИИ уфологии и метатеорий
Космопоиск
Тунгусская академия НЛО
Академия им. Черноброва