«И будет этот взгляд и эта прелесть тела к ней равнодушное потомство привлекать. Уча его любить, страдать, прощать, молчать». О каком портрете Б. Боровиковского так писал Я. Полонский?

«И будет этот взгляд и эта прелесть тела к ней равнодушное потомство привлекать. Уча его любить, страдать, прощать, молчать». О каком портрете Б. Боровиковского так писал Я. Полонский? «И будет этот взгляд и эта прелесть тела к ней равнодушное потомство привлекать. Уча его любить, страдать, прощать, молчать». О каком портрете Б. Боровиковского так писал Я. Полонский?
Неизвестной в голубой шали
Е. А. Нарышкиной
М. И. Лопухиной
Е. Н. Арсеньевой