В каком фильме режиссера Владимира Басова-старшего зрелых персонажей играли известные актеры, а на роли этих персонажей в юности были приглашены их дети?

В каком фильме режиссера Владимира Басова-старшего зрелых персонажей играли известные актеры, а на роли этих персонажей в юности были приглашены их дети? В каком фильме режиссера Владимира Басова-старшего зрелых персонажей играли известные актеры, а на роли этих персонажей в юности были приглашены их дети?
"Время и семья Конвей"
"Щит и меч"
"Метель"
"Опасный поворот"