Какое мероприятие принесло Тому Сойеру дивиденды в виде яблока, бумажного змея, дохлой крысы, 12 шариков, оловянного солдатика и многого другого?

Какое мероприятие принесло Тому Сойеру дивиденды в виде яблока, бумажного змея, дохлой крысы, 12 шариков, оловянного солдатика и многого другого? Какое мероприятие принесло Тому Сойеру дивиденды в виде яблока, бумажного змея, дохлой крысы, 12 шариков, оловянного солдатика и многого другого?
Кража из тайника Бена Роджерса
Игра в орлянку
Покраска забора
Пари с Гекльбери Финном