Какой геометрической фигурой изобразил главный герой фильма "Подручный Хадсакера" Норвилл Барнс свое первое изобретение, принесшее ему состояние?

Какой геометрической фигурой изобразил главный герой фильма "Подручный Хадсакера" Норвилл Барнс свое первое изобретение, принесшее ему состояние? Какой геометрической фигурой изобразил главный герой фильма "Подручный Хадсакера" Норвилл Барнс свое первое изобретение, принесшее ему состояние?
Квадратом
Ромбом
Треугольником
Кругом