Какому советскому кинофильму соответствует актёрский состав: Андрей Миронов , Александр Абдулов, Евгения Симонова, Олег Янковский, Евгений Леонов?

Какому советскому кинофильму соответствует актёрский состав: Андрей Миронов , Александр Абдулов, Евгения Симонова, Олег Янковский, Евгений Леонов? Какому советскому кинофильму соответствует актёрский состав: Андрей Миронов , Александр Абдулов, Евгения Симонова, Олег Янковский, Евгений Леонов?
«Обыкновенное чудо»
«Формула любви»
«Собака на сене»
«Труффальдино из Бергамо»