На каком языке выполнена надпись на могильном памятнике Ивану Константиновичу Айвазовскому: "Рождённый смертным, оставил по себе бессмертную память"?

На каком языке выполнена надпись на могильном памятнике Ивану Константиновичу Айвазовскому: "Рождённый смертным, оставил по себе бессмертную память"? На каком языке выполнена надпись на могильном памятнике Ивану Константиновичу Айвазовскому: "Рождённый смертным, оставил по себе бессмертную память"?
Старотатарский
Украинский
Старославянский
Древнеармянский