В каком виде спорта олимпийская сборная Пуэрто-Рико завоевала первую медаль в своей истории — "золото" на Летних Олимпийских играх 2016 г.?

В каком виде спорта олимпийская сборная Пуэрто-Рико завоевала первую медаль в своей истории — "золото" на Летних Олимпийских играх 2016 г.? В каком виде спорта олимпийская сборная Пуэрто-Рико завоевала первую медаль в своей истории — "золото" на Летних Олимпийских играх 2016 г.?
Маунтинбайк
Бокс
Тхэквондо
Теннис