В какой стране в мае 2010 года был представлен мультфильм «Крокодил Гена», в точности повторяющий оригинал советского мультфильма 1969 года?

В какой стране в мае 2010 года был представлен мультфильм «Крокодил Гена», в точности повторяющий оригинал советского мультфильма 1969 года? В какой стране в мае 2010 года был представлен мультфильм «Крокодил Гена», в точности повторяющий оригинал советского мультфильма 1969 года?
В Японии
В Китае
В Норвегии
В США