В процессе изготовления некоторых сортов какого напитка на поверхности сусла образуется дрожжевой слой, препятствующий контакту продукта с воздухом?

В процессе изготовления некоторых сортов какого напитка на поверхности сусла образуется дрожжевой слой, препятствующий контакту продукта с воздухом? В процессе изготовления некоторых сортов какого напитка на поверхности сусла образуется дрожжевой слой, препятствующий контакту продукта с воздухом?
Кашаса
Сидр
Саке
Херес