В городе Оклахома произошел взрыв, который организовал человек по имени Тимоти Маквей, благодаря чему город получил мировую известность. Когда именно это произошло?

В городе Оклахома произошел взрыв, который организовал человек по имени Тимоти Маквей, благодаря чему город получил мировую известность. Когда именно это произошло? В городе Оклахома произошел взрыв, который организовал человек по имени Тимоти Маквей, благодаря чему город получил мировую известность. Когда именно это произошло?
23 апреля 1989 года
19 апреля 1995 года
3 мая 1999 года
19 мая 1995 года