В каком городе расположено кафе, где представлено самое большое разнообразие видов мороженого - более 800? Там можно найти мороженое с луком, пивом, свиными шкварками, спагетти, креветками, чесноком.

В каком городе расположено кафе, где представлено самое большое разнообразие видов мороженого - более 800? Там можно найти мороженое с луком, пивом, свиными шкварками, спагетти, креветками, чесноком. В каком городе расположено кафе, где представлено самое большое разнообразие видов мороженого - более 800? Там можно найти мороженое с луком, пивом, свиными шкварками, спагетти, креветками, чесноком.
Лондон
Баринас
Токио
Милан