По произведениям какого автора был снят знаменитый британский сериал "Дживс и Вустер" (1992) с Хью Лори и Стивеном Фраем в главных ролях?

По произведениям какого автора был снят знаменитый британский сериал "Дживс и Вустер" (1992) с Хью Лори и Стивеном Фраем в главных ролях? По произведениям какого автора был снят знаменитый британский сериал "Дживс и Вустер" (1992) с Хью Лори и Стивеном Фраем в главных ролях?
У. С. Моэм
Дж. К. Джером
П. Г. Вудхауз
Ч. Д. Х. Диккенс