Как называется алкогольный напиток, который производят из определённых сортов винограда и по особой технологии во французском регионе Шаранта?

Как называется алкогольный напиток, который производят из определённых сортов винограда и по особой технологии во французском регионе Шаранта? Как называется алкогольный напиток, который производят из определённых сортов винограда и по особой технологии во французском регионе Шаранта?
Коньяк
Шампанское
Бордо
Скотч