В каком году выдающийся советский спринтер Валерий Борзов единственный раз в истории советского спорта выиграл Олимпийские игры в забегах на 100 м и 200 м?

В каком году выдающийся советский спринтер Валерий Борзов единственный раз в истории советского спорта выиграл Олимпийские игры в забегах на 100 м и 200 м? В каком году выдающийся советский спринтер Валерий Борзов единственный раз в истории советского спорта выиграл Олимпийские игры в забегах на 100 м и 200 м?